Василий прочитал 200 страниц что состовляет 4:7 всей книги. сколька страниц осталось прочитать

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 16:06
    0
    200:4/7=200*7/4=350 стр. всего в книге

    350-200=150 стр. - осталось прочитать