1) (140-х) * 15=1845 2) 325 - (Х-340) : 9=85

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:11
    0
    X=1845:15=123 x=140 - 123=17 x = 17
  2. 28 мая, 06:13
    0
    1) 2100-15 х=1845

    -15 х=-255

    х=17

    2) - (х-340) : 9=-240

    -х+340=-2160

    -х=-1820

    х=1820