В примере 90-25+3+80:16 как надо расставить действия

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 21:08
    0
    90-25+3+80:16=73

    1) 80:16=5

    2) 90-25=65

    3) 65+3=68

    4) 68+5=73