Задать вопрос
28 июня, 09:04

В компьютерной игре охота на динозавров. Разыгрывается n очков. Ира набрала 3/10 всех возможных очков, а Саша в два раза больше. Сколько очков набрал Саша?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:45
    0
    Может быть ... 6/10 не?
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В компьютерной игре охота на динозавров. Разыгрывается n очков. Ира набрала 3/10 всех возможных очков, а Саша в два раза больше. Сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В компьютерной игре Охота на динозавров разыгрывается n очков. Ира набрала 3/10 возможных очков, а Саша в 2 раза больше. Сколько очков набрал Саша? (Составьте выражения по тексту задачи и, если возможно, упростите ответ.
Ответы (1)
В компьютерной игре надо набрать 500 очков. саша на первом этапе набрал в 2 раза меньше очков чем на третьем этапе на втором этапе набрал сто тридцать очков. выиграл ли саша если на третьем этапе он набрал 250 очков
Ответы (1)
Катя, Петя, Лена и Вова занимаются стрельбой из лука. В одном из соревнований Катя набрала 7 очков, Петя на 5 очков больше, чем Катя. Вова набрал столько очков, сколько Катя и Петя вместе. Это на 5 очков больше, чем набрала Лена.
Ответы (1)
В компьютерной игре надо набрать 500 очков. Саша на 1 этапе набрал в 2 раза меньше очков, чем на третьем этапе, на втором этапе набрал 130 очков. Выиграл ли Саша, если на третьем этапе он набрал 250 очко?
Ответы (2)
В компьютерной игре надо набрать 500 очков, в 1 этапе Саша набрал в 2 раза меньше чем в 3, а вот этапе он набрал 130 очков. выиграл ли Саша если в 3 этапе он набрал 250 очков
Ответы (1)