Выполните деление с остатком:

118:11

160:15

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:20
    0
    118:11=10 (8). 160:15=10 (10).
  2. 7 июля, 15:35
    0
    118:11=10 (8)

    160:15=10 (10)