40?30=50?5 поставить знаки. 32?4=25?17 54?6=72?8 8?6=90?42 7?5=70?2 37?8=9?5

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 15:05
    0
    40-30=50 делим на 5

    32 делим на 4=25-17

    54 делим на 6=72 делим на 8

    8*6=90-42

    7*5=70 делим на 2

    37+8=9*5
  2. 23 декабря, 16:59
    0
    40-30=50:5

    32:4=25-17

    54:6=72:8

    8*6=90-42

    7 * 5=70:2

    37+8=9*5