Помогите 2+2 8-3 4-1

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:11
    0
    2+2=4; 8-3=5; 4-1=3.
  2. 8 сентября, 14:46
    0
    2+2=4

    8-3=5

    4-1=3

    Тебе ведь это нужно?