Побудуй прямокутник, довжина якого 5 см, а ширина на 2 см менша. Знайди його периметр. помогите это задача или начертить надо?

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:51
    0
    Это задача но нужно и чертить

    5-2=3 см его ширина

    периметр (5+3) * 2=16 см
  2. 31 октября, 05:20
    0
    1) 5-2=3 см - ширина

    2) (3+5) умножиное на 2 = 16 см перимитер