Дополните запись дробей

а) 1/2 = ... / 10 = ... / 15 = ... / 25

б) 3/8 = ... / 16 = ... / 24 = ... / 32

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:52
    0
    1/2=5/10=7,5/15=12,5/25

    3/8=6/16=9/24=12/32
  2. 23 июня, 10:38
    0
    1/2=5/10 = ...

    3/8=6/16=9/24=12/32