Помогите решить

(988:5-193) : 9=

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:53
    0
    (988:5-193) : 9=0,5

    988:5=197,6

    197.6-193=4,6

    4,6:9=0,5
  2. 8 августа, 08:30
    0
    (988/5=197.6-193=4.6) / 9=0.5 (1)