Трое мальчиков нашли 250 грибов. Петя и Миша нашли 86 и 75 грибов. Сколько грибов нашол Олег?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 16:38
    0
    250 - (86+75) = 250-161=89

    Проверка: 86+75+89=250
  2. 9 июня, 16:44
    0
    250 - (86+75) = 89

    Ответ: 89