Запишите в процентах:

1) 0,58; 3) 0.08; 3) 2,5;

2) 0,8; 4) 0,008; 6) 10;

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:16
    0
    Задание: Запишите в процентах:

    1) 0,58

    0,58*100%=58%

    2) 0,8

    0,8*100%=80%

    3) 0,08

    0,08*100%=8%

    4) 0,008

    0,008*100%=0,8%

    5) 2,5

    2,5*100%=250%

    6) 10

    10*100%=1000%