Найди значения сумм удобным способом. порядок действия укажи с помощью скобок. (1+4) + 6 (5+2) + 5 (2+3) + 8

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:52
    0
    (1+4) + 6=5+6=11

    (5+2) + 5=7+5=14

    (2+3) + 8=5+8=13
  2. 26 декабря, 04:41
    0
    (6+4) + 1=11

    (5+5) + 2=12

    (2+8) + 3=13