Сколько будет 3/4+4/5

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:28
    0
    Приводим к общему знаменателю: 15/20+16/20=31/20=1.11/20
  2. 6 февраля, 06:36
    0
    3/4+4/5 = (15+16) / 20=31/20=1 цел 11/20