Найди значение выражения (437*5+2232) : 7-358

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 14:02
    0
    273 ответ к твоему вопросу
  2. 13 июля, 15:15
    0
    437*5=2185

    2185+2235=4417

    4417/7=631

    631-358=237

    ответ 273