Найти значение выражения по действиям (437*5+2232) : 7-358

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 21:35
    0
    1) 437*5=2185

    2) 2185+2232=4417

    3) 4417:7=631

    4) 631-358=273

    ответ: 273