Масса 68 см в кубе меди равна 578 г

найдите массу 122 см в кубе меди

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 06:12
    0
    68 см в 3 = 578 г112 см в 3 = х г х г = 112*578/68 = 952 г
  2. 23 декабря, 08:16
    0
    68 - 578

    122 x

    68/122=578/x

    x=578*122/68

    x=1037 u