Поммоги решить (19 2/3-11 7/9) * 9/11

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:42
    0
    1) 19 2/3-11 7/9=8 6/9-7/9=7 15/9-7/9=7 8/9

    2) 7 8/9*9/11=71/9*9/11=71/11=6 5/11