В субботу Нина прочитала 11 страниц а в воскресенье на 3 страницы меньше. сколько страниц за два дня прочитала Нина

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:24
    0
    1) 11-3=8 (ст.) в воскресенье. 2) 11+8=19 (ст.). И.
  2. 20 сентября, 05:07
    +1
    11 + (11-3) = 19 (стр.) - прочитаа