запиши выражнияи вычисли его значение:

к числу 53 прибавить разность чисел 15 и8

из числа 82 вычесть разность чисел 13 и6

разность чисел 16 и7 умножить на5

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:34
    0
    53 + (15-8) = 60

    82 - (13-6) = 75

    (16-7) * 5=45