Заполни пропуски числами. 3 к.*100=грн. 500 г/10=г. 33 дм/10=см. 8 ц/-=8 кг. На сколько1.4 часа меньше чем 1.8 суток.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:13
    0
    3*100=3 р 500/10=50 г 330/10=33 см 800/100=8 кг