Найти три решения неравенства: а) 99/100<х<1; б) 1/4<х<1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:33
    0
    А) 99/100=396/400

    значит,

    396/400
    х=397/400,398/400,399/400

    б) 1/4=4/16,1/3=4/12

    4/16
    х=4/15,4/14=2/7,4/13