Записать,

чему равно значение каждого

произведения.

(8-7). а =

9. (в -

в) =

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:39
    0
    (8-7) * a=8 а-7 а=а

    9 (в-в) = 9 в-9 в=0