Реши уравнение: 18,6 х+5,2-8,6 х=31,2

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:35
    0
    Решение уравнения:

    10 х=26

    х=26/10

    x=2,6
  2. 13 августа, 00:16
    +1
    18,6x-8,6x=31,2-5,2

    10x=26

    x=26/10

    x=2,6