Найдите длину отрезка КМ (в единичных отрезках), если К (-12), М (-8).

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:48
    0
    -12 - (-8) = - 4 вроде как минус четыре)
  2. 1 февраля, 00:51
    0
    I-12 - (-8) I=I-12+8I=I-4I=4

    Разность координат берется по модулю