Решить уравнение

5^2 х-3=125

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:10
    0
    5 ^ (2X - 3) = 125

    5 ^ (2X - 3) = 5 ^ 3

    2X - 3 = 3

    2X = 6

    X = 3