3/4 числа m состовляют 4/7 числа 4,2. Найдите число m.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:27
    0
    3/4m=4/7*4,2

    m=4/7 * 42/10 : 3/4

    m=3.2