6 жуков за 4 дня съели 240 грамм свежих листьев. Сколько грамм листьев съедят 2 жука ха неделю?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 10:51
    0
    1) 240:4=60 (г) за 1 день едят 6 жуков

    2) 60:6=10 (г) за 1 день ест 1 жук

    3) 2*10=20 г за 1 день едят 2 жука

    4) 20*7=140 грамм за неделю едят 2 жука