В сервизе 12 чашек и чайник цена чайника 556 р какова цена 1 чашке если весь сервиз стоит 2440 р

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:55
    0
    1) 2240-556=1684 руб цена чашек

    2) 1684:12=140,33 руб цена чашки
  2. 15 сентября, 07:50
    0
    2440-556=1884

    1884/12=157