2.65 умножить на (x-3.06) = 4.24 помогите сделать уровнение

+5
Ответы (3)
  1. 4 июня, 22:15
    0
    2,65 * (х-3,06) = 4,24

    х-3,06=4,24:2,65

    х-3,06=1,6

    х=1,6+3,06

    х=4,66
  2. 4 июня, 22:54
    -2
    2,65 (х - 3,06) = 4, 24

    2,65 х - 8,109 = 4,24

    2,65 х = 4,24 + 8,109

    2,65 х = 12,349

    х = 12,349 : 2,65

    х = 4,66
  3. 4 июня, 23:09
    +1
    а*2+b *6если a=5346, b=27634

    a*2+b*6 если a=5346, b=27634