4 т 325 кг + 62 ц 50 кг = ? 400 к - 2 р 15 к = ? 250 м + 1 км 400 дм = ?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:09
    0
    66 ц 375 кг

    1 р 85

    1 км 290 м
  2. 23 июля, 20:36
    0
    4 т 325 кг + 62 ц 50 кг = 66 ц 375 кг

    400 к - 2 р 15 к = 4 р - 2 р 15 к = 1 р 85 к

    250 м + 1 км 400 дм = 250 м + 1 км 40 м = 1 км 290 м