из формулы площади прямоугольника S=ad выразите a через sиb найдите сторону а если: а) s=30 см в квдрате, б) s=6,5 м в квадрате, b=1,3 м

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 12:13
    0
    S=a*b; a=S/b.

    a) сторона b=? не дописал a=30/b

    б) a=S/b=6,5/1,3=5