Делимое равно a, а делитель b (а и b не равны нулю). Каково будет результат, если разделить делимое на частное этих чисел?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 17:29
    0
    Частное равно a/b; a / (a/b) = a/a*b=b итого, при разделении делимого на частное мы получим делитель