Мама купила на 28 грн яблок, по 4 грн за килограмм. 3 кг яблорк она отдала соседке. сколько кг яблок осталось у мамы?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:53
    0
    (28/4) - 3=7-3=4 кг

    Ответ: У мамы осталось 4 килограмма яблок
  2. 3 апреля, 20:03
    0
    28:4=7 кг

    7-3=4 кг

    Ответ: 4 кг