Решите в столбик.

(18,5*2,4+5,6:28) - (95,2:28) =

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 08:30
    0
    1) 18,5*2,4=44.4

    2) 5,6:28=0,2

    3) 44.4+0.2=44.6

    4) 95,2:28=3.4

    5) 44.6-3.4=41,2

    вот блин чего тут считать просто когда дробь делишь десятичную вот например: 95,2:28=952:280=3,4 все равно тот же ответ

    я не понимаю как ты будешь дальше учиться не зная как делить и умножать в столбик? (без обид)