Найдите число кратное 5 которое будучи умноженое на цифру его единиц окажется на 216 больше суммы его цифр

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:10
    0
    Число будет 45 45*5=225 4+5=9 225-9=216