первый лыжник за 2 часа праехал 18 км а другой лыжник за 3 ч - 24 км скорость какого лыжника большая на сколько км в час большая

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 06:58
    0
    1) 18/2=9 км/ч скорость 1

    2) 24/3=8 км / скорость 2

    3) 9-8=1 км/ч

    ответ: скорость первого больше чем у второго на 1 км/ч