Туристы за несколько дней прашли 60 км. За первый день они прашли 4-петнацытых етой длины, а за второй 2-петнацытых. Сколько км прошли туристы за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:13
    0
    6 километров прошли туристы за два дня
  2. 11 мая, 01:23
    0
    60:15*4=16 60:15*2=8 16+8=24 ответ: 24 км