Когда Оксана прочитала 6 страниц книги ей осталось читать в 10 раз больше. Сколько страниц в книге"

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:12
    0
    1) 6*10=60 (стр.) - осталось читать Оксане.

    2) 60+6=66 (стр.) - в книге.

    Ответ: 66 страниц.