Код для открытия сейфа состоит из четырёх цифр сколько существует различных вариантов кода для этого сейфа

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:12
    0
    10000 вариантов

    вариантов выбора первой цифры - 10

    вариантов выбора второй, третьей, четвертой цифры - тоже по 10

    10 ∙ 10 ∙ 10 ∙ 10 = 10000

    ответ: 10000 вариантов
  2. 12 марта, 18:22
    0
    Код может быть от 0000 до 9999.

    Всего может быть 9999 - 0000 + 1 = 9999 + 1 = 10000 вариантов кода.

    Ответ: 10000 вариантов.