Вычислить: 1) 9300*50-46927.2) 15786+64400:80.3) 436500-255681:9.

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:18
    0
    1) 9300*50-46927 = 418073

    2) 15786+64400:80 = 16591

    3) 436500-255681:9 = 408091
  2. 30 июля, 06:01
    0
    9300 х50-46927=465000-46927=418073

    15786+64400:80=15786+805=16591

    436500-255681:9=436500-28409=408091