Расположите в порядке возрастания дроби 3/5; 4/7; 5/8; 7/12;

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 18:57
    0
    3/5; 4/7; 5/8; 7/12

    3/5=0.6

    4/7=0.57

    5/8=0.625

    7/12=0.58 (3)

    4/7 - 7/12 - 3/5 - 5/8