Мотоциклист ехал 4 ч со скоростью 75 км ч какое расстояние проехал мотоциклист?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:54
    +1
    1) 4*75=300 (км проехал мотоциклист за 4 ч)

    Если Вы ошиблись, в скорости, то вот Вам второе решение.

    2) 4*70=280 (км проехал мотоциклист за 4 ч)