в первый день в магазине продали 4 яшика воды, по 20 бутылок в каждом и ещё 7 бутылок. во второй день - 3 таких же ящика и ещё 2 бутылки. решить с постановкой вопроса к задаче и с обьяснением

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:41
    0
    4 * 20-7=87 1 день

    3*20+2=62 2 день

    87+62=149 за 2 дня