Как решить правильно пример 755:5+18*18 - (89-73) * 19 = ...; (22 * 44 - 11 * 20-10*10) : 8 =

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:54
    0
    2 пример.

    122*44=968

    2) 11*20=220

    3) 10*10=100

    4) 968-220=748

    5) 748-100=648

    6) 648:8=81

    Ответ: 81