Как решить?

27 - b < 10

27 - b > 10

27 - b = 10

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:13
    0
    27-b 27-10; b>17

    27-b>10; b<27-10; b<17

    27-b = 10; b=27-10; b=17
  2. 21 июля, 19:13
    0
    27-20<10

    27-10>10

    27-17=10

    ответ