1) Найди натуральное число, которое делиться нацело на числа 2,3,5

2) Найди натуральное число, которое при деление на 2,3 и 5 даёт в остатке число 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:19
    0
    1) число 30: 30:2=15; 30:3=10; 30:5=6

    2) Это: 31 31:2=15 (ост. 1)

    31:3=10 (ост. 1)

    31:5=6 (ост. 1)