Решить уравнения 2 способами x + (69+212) = 705

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:58
    0
    1) 69+212=281 2) 705-281=424
  2. 2 мая, 08:57
    0
    1 способ

    Х+69+212=705

    Х=705-69-212

    Х=424

    2 способ

    Х+281=705

    Х=705-281

    Х=424