Найди значение выражения 1) a:7 при a=49, a=35, a=56, a=63.

2) b*8 при b=9, b=8, b=7.

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 23:51
    -1
    А)

    49:7=7

    35:7=5

    56:7=8

    63:7=9

    б)

    8*9=72

    8*8=64

    8*7=56