Гудвин начал варить храбрость для льва в 14 ч 40 мин а закончил в 15 ч 30 мин. Сколько времени гудвин варил храбростб

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:48
    0
    14 ч 40 мин = 14 40/60 = 14 2/3

    15 ч 30 мин = 15 30/60 = 15 1/2

    15 1/2 - 14 2/3 = 31/2 - 44/3 = 5/6 = 50/60 = 50 мин
  2. 31 июля, 03:24
    0
    Он варил её 50 минут

    60-40=20

    20+30=50

    14:40 15:30